Так жить нельзя: квартира подмосковного принца

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Вид из окна, как бой часов в Золушке, - пишет автор. - Карета сразу превращается в тыкву, а сказочный замок в квартиру на окраине одного подмосковного городка... Я бы на месте нашего героя повесил плазму, чтобы за окном показывали прекрасные сады Версаля, а не российскую действительность".
"Вид из окна, как бой часов в Золушке, - пишет автор. - Карета сразу превращается в тыкву, а сказочный замок в квартиру на окраине одного подмосковного городка... Я бы на месте нашего героя повесил плазму, чтобы за окном показывали прекрасные сады Версаля, а не российскую действительность". Фото: varlamov.ru

Партнер нашего портала, российский блогер и архитектор Илья Варламов знакомит нас с очередным дизайнерским шедевром. 

Продолжаем изучать, как живут люди, пишет Варламов. Напомню, что некоторое время назад я начал искать новую квартиру и столкнулся с удивительными предложениями на рынке недвижимости. Сегодня расскажу вам об очередном шедевре.

Настенная роспись. Фото:
Настенная роспись. Фото: Фото: varlamov.ru

Сегодняшний наш герой родился явно не в ту эпоху. Он должен был жить во дворце, гулять по садам Версаля, ходить на приемы и балы, вызывать обидчиков на дуэли, а судьба закинула его в маленький городок Московской области, в гетто с пятиэтажками, промзоной и вечным российским говном под ногами. Скажите, разве это справедливо? К счастью, наш герой не сдался, не опустил руки и создал у себя в квартире настоящий дворец! Давайте посмотрим, что получилось.

Это кухня.
Это кухня. Фото: Фото: varlamov.ru
А это - лоджия. 
А это - лоджия. Фото: Фото: varlamov.ru
Вход в один из многочисленных санузлов.
Вход в один из многочисленных санузлов. Фото: Фото: varlamov.ru

Вот так живут люди. Квартира площадью 550 квадратных метров продается за 66 миллионов рублей.

Остальные фотографии, на которых бассейн на крыше, стол, обтянутый кожей крокодила, и много другого прекрасного, вы можете увидеть, перейдя по ССЫЛКЕ

Комментарии
Copy
Наверх