Жуткая история в Тарту: cпасатели не заметили женщину под руинами сгоревшего дома, спустя несколько часов было обнаружено тело (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пожар. Иллюстративное фото.
Пожар. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

В ночь на среду в Тарту в районе Пыхьяского бульвара вспыхнул пожар в садовом доме и гаражном боксе. Выехавшие на место спасатели потушили пожар, однако сегодня днем в Кризисный центр вновь поступил вызов на то же место. Под дымящимися руинами было найдено тело пожилой женщины.

Сегодня в 14.05 в Кризисный центр поступило сообщение, о том, что руины горевшего ночью в Тарту в районе Пыхьяского бульвара дома все еще дымятся и местами видно пламя. В ходе работ по тушению пожара под руинами было обнаружено тело пожилой женщины.  

Полиция выясняет подробности произошедшего.

Ранее 15 марта в 01.19 в Кризисный центр поступило сообщение о том, что в Тарту в районе Пыхьяского бульвара видно пламя. Спасатели выяснили, что горел садовый дом и гаражный бокс. Работы по тушению завершили к 3.32.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх