Взгляните на это фото! Полиция разыскивает мужчину, которого подозревают в незаконном лишении свободы (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Põhja prefektuur

Вчера, 15 марта, в 10.40 полиция получила сообщение о возможном незаконном лишении свободы на улице Хумала в Таллинне. Полиция отреагировала на сообщение незамедлительно и начала выяснять обстоятельства происшествия с привлечением большого ресурса.

В рамках уголовного делопроизводства сотрудники криминального бюро произвели осмотр места происшествия и транспортного средства на месте происшествия. Вчера поздним вечером полицейские выяснили местонахождение человека, которого незаконно лишили свободы.

Серьезных повреждений у пострадавшего мужчины не обнаружено. У полиции есть основание полагать, что пострадавший и подозреваемый знают друг друга. Между ними могла возникнуть ссора. В ходе следствия полицейскими были произведены обыски.

В связи с происшествием криминальное бюро Пыхьяской префектуры разыскивает изображенного на фото мужчину 1983 года рождения. Полиция устанавливает сейчас и местонахождение микроавтобуса Mercedes-Benz Viano серого цвета с регистрационным номером 197 BPK.

У полиции есть основание полагать, что для незаконного лишения свободы и совершения преступления против личности был использован описанный микроавтобус.

Просим всех, у кого есть информация о местонахождении изображенного на фото мужчины или микроавтобуса, сообщить об этом по номеру криминального бюро Пыхьяской префектуры 5690 4272.

Комментарии (1)
Copy
Наверх