Фото: пять способов хранения детских игрушек

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: www.flickr.com

Если в доме есть дети, то игрушки находятся не только в детской, они расползаются по всему дому, что доставляет много неприятных минут родителям. Надеемся, что советы от Kodu помогут вылечить эту головную боль. 

1. Превратим журнальный столик в LEGO-столик

Фото:
Фото: Фото: centsationalgirl.com

Купите для деталей конструктора LEGO прозрачные пластиковые контейнеры и заполните им пространство на полу под журнальным столиком и на полке под столешницей. 

2. Мелочи в картонных трубках

Фото:
Фото: Фото: petit-on.com

Модели автомобилей и маленькие фигурки прекрасно будут чувствовать себя в картонных сердцевинках от рулонов туалетной бумаги или бумажных полотенец. 

3. Пазлы - в пакеты

Фото:
Фото: Фото: Art of Simple

Вместо того, чтобы хранить пазлы в коробках, которые от частого употребления ломаются, а пазлы высыпаются наружу, сложите их в застегивающиеся на молнию пакеты с прозрачными окошками.  

4. Lego в мешке

Фото:
Фото: Фото: Art of Simple

Если строить дома из LEGO очень хочется на полу, а не на столе, постелите на пол кусок ткани. Таким образом, после игры готовое изделие можно торжественно разместить на полке, а все, что осталось, завязать в узелок до следующего раза. 

5. Куклы в кармашках

Фото:
Фото: Фото: diyncrafts.com

Куклы Барби и их подружки будут прекрасно себя чувствовать в пластиковых кармашках, которые продаются в отделах для гардеробных. 

Комментарии
Copy
Наверх