Фото: катавшиеся на квадроцикле отец и сын изуродовали лес в Нымме

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лесок в Нымме.
Лесок в Нымме. Фото: Nõmme Linnaosa valitsus

Районная управа Нымме получила сообщение, что на участке по адресу Лыуна, 50, который принадлежит Viru Haigla AS, в результате езды на квадроцикле был нанесен ущерб лесной почве.

«По словам обратившегося в районную управу гражданина, в леске, расположенном на территории старой больницы, некий человек катался со своим сыном на квадроцикле. Речь же идет о частной земле, поэтому такие действия недопустимы. Районная управа связалась с владельцем, и выяснилось, что несколько месяцев назад там также произошел акт вандализма», - сказала старейшина района Нымме Тийа-Лийз Юргенсон.

Лесок в Нымме. Фото: районная управа
Лесок в Нымме. Фото: районная управа Фото: Nõmme Linnaosa valitsus

Лесок, охватывающий зону между улиц Лыуна, Сихи и Я. Мяндметса, граничит с охраняемым парком Вабадузе. Тем, кто заметит в этом районе вандалов или других нарушителей общественного порядка, просят сообщить об этом в МуПо по телефону14 410.

Лесок в Нымме. Фото: районная управа
Лесок в Нымме. Фото: районная управа Фото: Nõmme Linnaosa valitsus
Комментарии
Copy
Наверх