Пьяный мужчина пришел в магазин с топором (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Топор. Иллюстративное фото.
Топор. Иллюстративное фото. Фото: Kristjan Teedema / Tartu Postimees

Ночью 16 марта в магазин при заправке в рижском микрорайоне Дзирциемс, вошел мужчина в состоянии алкогольного опьянения с топором в руке. Об этом пишет Skaties.lv со ссылкой на Госполицию.

Взяв в руку бутылку минеральной воды стоимостью 1,70 евро, мужчина подошел к продавцу и спросил, надо ли ему что-то платить. Продавец ответила утвердительно. Тогда посетитель стал размахивать топором. Продавец испугалась и сказала, что он все-таки может забрать бутылку бесплатно. Мужчина удалился, а женщина вызвала полицию, сообщает портал Mixnews.lv.

На место происшествия прибыли сотрудники Батальона специального назначения Госполиции, которые задержали подозреваемого неподалеку от заправки и доставили в полицейский участок.

Напомним, что вчера утром в Таллинне агрессивный мужчина с топором ворвался в контору банка, расположенного на улице Торнимяэ.

Мужчина топором разбил стекло банковской конторы и ворвался внутрь. Он сначала повредил банковский терминал, а затем находившиеся в конторе компьютеры.

Прибывшие на место происшествия полицейские задержали мужчину и доставили его в участок.

Комментарии (1)
Copy
Наверх