Тяжелое ДТП около Хальяла: грузовик столкнулся с легковым автомобилем, погибли двое

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня около семи часов вечера в Ляэне-Вирумаа на шоссе Таллинн-Нарва около Хальяла произошла авария, в которой столкнулись грузовик и легковой автомобиль. В результате аварии погибли два человека. 

Сообщение об аварии поступило в 18.51. Недалеко от Хальяла столкнулись следовавший со стороны Таллинна грузовик Volvo с прицепом и шедший со стороны Нарвы легковой автомобиль Mercedes-Benz C 220. В результате столкновения погибли двое мужчин, находившихся в легковом автомобиле - 28-летний водитель и 29-летний пассажир. 60-летний водитель грузовика серьезных травм не получил, установлено, что он был трезв. Других людей в момент аварии в обеих машинах не было.

На место происшествия выехали несколько бригад скорой помощи, полиция и спасатели.

Движение на участке аварии было затруднено. Водителей направляли в объезд.

«Случай крайне трагический. Следственная группа работает, чтобы выяснить причины, которые привели к дорожной аварии со столь тяжелыми последствиями», - говорит оперативный руководитель Идаской префектуры Андрес Ягго.

Для выяснения обстоятельств ДТП начато уголовное производстве.

Комментарии
Copy
Наверх