Заказчики мелкого ремонта могут опоздать

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Весна пришла стремительно и, исходя из этого, строительные бригады очень рано составили свои рабочие графики. 

По словам руководителя отдела обслуживания и ремонта Pindi Kinnisvarahaldus Рейна Унгерта, лучшим временем для заказа ремонтных работ обычно являются февраль-март, но теплая зима этого года и быстро улучшившаяся погода активизировали заказчиков раньше. «Исполнители крупных работ еще доступны, поскольку они не берут сразу первые попавшиеся заказы. А для проведения малых ремонтных работ, в ходе которых надо поменять паркет в паре комнат или несколько панелей на крыше, хороших мастеров найти трудно», – пояснил Унгерт. 

«На рынке идет настоящая борьба – кто больше предложит, - добавил Унгерт. - Часть заказчиков пытается завлечь строителей деньгами и заставить их отказаться от прежних заказов, чтобы те стали работать на них. Лично я не думаю, что принявшим такое предложение рабочим можно доверять». 

Комментарии
Copy
Наверх