Восемь дешевых квартир около моря, которые можно купить вместо дачи

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

Не каждый может провести летний отпуск в деревне у бабушки, пишет Kodu. По причине отсутствия такой бабушки. Да и дачи нынче дороги. А вот купить квартиру в курортном городе - вполне реально. 

Нам нравится отдыхать около моря, даже если оно холодное. Квартира в приморском городке может оказаться удобнее, чем дом в сельской местности или в дачном кооперативе: маленькие, компактные квартиры с удобствами не требуют стрижки газона и ухода за садом. Какие возможности есть для покупки такой квартиры-дачи? Рассмотрим варианты двух- и трехкомнатных квартир, расположенных недалеко от моря.

Пярну

1. Трехкомнатная квартира с печным отоплением в центре

Фото:
Фото: Фото: KV.EE

По словам маклера, квартира находится на тихой улочке недалеко от моря в признанном курортном городе. 

2. Квартира с баней в цокольном этаже

Ну и  что, пусть в цокольном! Зато цена очень подходящая и море близко. Для постоянного проживания квартира вряд ли годится, а на лето - самое то. 

Фото: Фото: KV.EE

Хаапсалу

1. Трехкомнатная квартира в центре

Фото:
Фото: Фото: KV.EE

Вокруг дома, где находится квартира, есть все необходимое, включая водный центр. А так как Хаапсалу город маленький, добраться до моря - не проблема. 

2. Обычная квартира с красивым видом

Фото:
Фото: Фото: KV.EE

Необходимость ремонта компенсирует красивый вид на город. А ремонт можно сделать постепенно. 

Курессааре

1. Требующая серьезного ремонта квартира

Фото:
Фото: Фото: KV.EE

Летняя квартира - не обязательно жилье, в которое можно переезжать хоть сегодня. Эта находящаяся в центре Курессааре трехкомнатная квартира требует капитального ремонта, но впоследствии может стать уютным летним домом. 

2. Хорошо отремонтированная недорогая квартира в центре

Фото:
Фото: Фото: KV.EE

В эту квартиру можно переезжать! В ней есть все необходимое, она чистая и красивая.

Нарва-Йыэсуу

1. Квартира рядом с морем

Фото:
Фото: Фото: KV.EE

Квартира, находящаяся в полукилометре от пляжа, требует небольшого ремонта, но так как вряд ли летом вы будете много времени проводить дома, можно обойтись и без него. 

2. Двухкомнатная квартира с балконом

Фото:
Фото: Фото: KV.EE

Недалеко и от моря, и от реки находящаяся квартира с балконом на кухне, где так приятно завтракать перед походом на пляж. 

Комментарии
Copy
Наверх