Фото: смотрите, как три поколения удобно устроились на двадцати четырех квадратных метрах

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: treehugger.com

В такой квартирке и двоим не развернуться, а каким же образом здесь удобно устроились целых пять человек и умудрились сохранить личное пространство, попытался разобраться Kodu

Конечно, дело происходит в столице Китая Пекине, и в этом, возможно, кроется разгадка: китайцам не привыкать жить в очень стесненных условиях. Но это только с виду традиционный китайский дом. На самом деле он полон самых современных удобств, ссылается портал на источник TreeHugger.

Фото:
Фото: Фото: treehugger.com

Дом под завязку заполнен многофункциональной мебелью. Из-под кухонных шкафов выдвигается обеденный стол, столовая с помощью рулонной шторы на ночь отделяется от остального пространства и превращается в спальню с двуспальной кроватью. 

Фото:
Фото: Фото: treehugger.com
Фото:
Фото: Фото: treehugger.com

Чтобы максимально использовать стены, обычные окна заменили на мансардные. Под крышей выстроили дополнительный этаж, где находятся вторая двуспальная кровать и крошечный кабинетик. 

Фото:
Фото: Фото: treehugger.com
Комментарии
Copy
Наверх