26-летняя Иева не была первой жертвой? Бизнесмен рассказал о пережитом кошмаре

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: 15min.lt

В литовские СМИ попала информация о том, что ранее на дорогах Литвы похожее на случай Иевы Страздаускайте ограбление пережил предприниматель из Латвии, пишет Apollo со ссылкой на портал «15min.lt».

Бизнесмен из Латвии рассказал, что в апреле прошлого года ехал через Литву в Германию на автомобиле «Volkswagen Passat» 2015 года выпуска. Где-то в районе Кедайни его машину начала преследовать другая, водитель которой недалеко от Каунаса специально врезался в его автомобиль, сообщает Русский TVNET.

Предприниматель с коллегой попытались позвонить в полицию, однако мобильная связь не работала. Предприниматель допускает, что у преступников был блокировщик мобильной связи.

Из Audi сначала выскочил парень в возрасте около 20 лет и завел разговор, потом вышел второй. Всего же в машине сидели четверо или пятеро мужчин. Из тех, что вышли один был цыганской национальности, второй - темноволосый, но не выглядящий цыганом. Между собой они говорили по-русски.

Пригрозив оружием, они выкинули латвийцев из их автомобиля, велев им идти в направлении Каунаса, отобрали телефоны и уехали. Пострадавшие бросились бежать в направлении Клайпеды.

Они заметили дом, в котором горел свет, и уговорили хозяев вызвать полицию. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх