На озере Маарду мужчина провалился под лед

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Рыбак на льду. Иллюстративное фото.
Рыбак на льду. Иллюстративное фото. Фото: Elmo Riig / Sakala

В четверг спасатели оказали помощь двум провалившимся под лед рыбакам. Сначала доставили на берег провалившегося под лед мужчину на озере Харку, а через несколько часов еще один рыбак провалился под лед на озере Маарду.

В 14.14 спасателям поступило сообщение, что примерно в 20 метрах от берега озера Харку под лед провалился мужчина, сообщил пресс-секретарь спасательного департамента. Сам мужчина также звал на помощь. Спасатели ныммеской команды в 14.31 ватщили его из воды, доставили его на берег и передали скорой помощи.

А а 16.13 спасателям сообщили о провалившемся под лед на озере Маарду человеке. По словам звонившего, мужчина барахтался в проруби метрах в 30 от берега и размахивал руками. К тому времени, когда спасатели прибыли на место, он успел самостоятельно выбраться из проруби. Скорая помощь на берегу осмотрела промокшего насквозь мужчину и разрешила ему отправиться домой.

Комментарии
Copy
Наверх