Десять советов, которые помогут избежать ошибок при ремонте кухни

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: homester.com.ua

Создание интерьера кухни для большинства является делом непростым. К тому же на ремонт кухни и ее обстановку уходит много сил, времени и денег, пишет Homester.com.ua. 

Важно продумывать обстановку тщательно, выбирая высококачественные материалы, мебель и технику.

Начнем с пола. Пол в кухне лучше покрыть надежным, практичным, износостойким материалом — таким, как керамогранит или же прочная плитка. Если же вы хотите видеть в своей кухне и деревянное покрытие — рекомендуем сочетать два вида материалов. 

Освещение. С верхним светом все понятно, но и столешницу с раковиной и плитой без направленного освещения оставлять нельзя. В противном случае может пострадать не только качество блюд, но и ваше зрение, а также мышцы шеи и спины.

А вот где правильно расположить микроволновку, почему плиту нельзя устанавливать около окна, оправданы ли открытые полки или кухонный остров и, наконец, в какой цвет красить стены на кухне, вы узнаете, зайдя СЮДА.   

Комментарии
Copy
Наверх