Видео: нокаутированный боец ММА принялся душить рефери после остановки поединка

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
На турнире по смешанным единоборствам KnockOut Promotions боец после нокаута применил удушающий захват против рефери поединка.
На турнире по смешанным единоборствам KnockOut Promotions боец после нокаута применил удушающий захват против рефери поединка. Фото: Скриншот с сайта youtube.com

На турнире по смешанным единоборствам KnockOut Promotions боец после нокаута применил удушающий захват против рефери поединка, сообщает NEWSru со ссылкой на Stars and Strikes.

Джозеф Нем оказался в нокауте уже на 10-й секунде поединка с Ризом Бринком, пропустив сокрушительный удар ногой в голову.

Рефери остановил дальнейшее избиение соперника, и Бринк полез на сетку праздновать свою молниеносную и убедительную победу.

В это время Нем очнулся и, будучи полностью дезориентированным, вцепился в ноги стоявшего рядом с ним арбитра.

Команде Джозефа Нема удалось оттащить своего подопечного от жертвы лишь после того, как он по всем правилам поставил судью в партер и удачно провел удушающий захват.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх