Самые дешевые дома в эстонских городах: стоит купить?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

Если вы хотите стать домовладельцем и готовы сделать в купленном доме серьезный ремонт, на нашем рынке недвижимости можно найти варианты, которые смогут вас заинтересовать

Таллинн: отличный вариант в Ласнамяэ, 45 000 евро

Фото:
Фото: Фото: KV.EE

В Ласнамяэ ждет своего нового владельца старая трехэтажная насосная станция. В здании есть подключение к элекросетям, водоснабжение и канализация. Дом находится на небольшом земельном участке. Неподалеку жилые дома. 

Тарту: очень оригинальный дом, 28 500 евро

Фото:
Фото: Фото: KV.EE

В Тарту есть возможность устроить себе дом в старой водонапорной башне. Имеется даже детальная планировка, которая допускает увеличение площади строения. К зданию подведены вода, канализация и электричество.

Нарва: однокомнатный летний дом, 9000 евро

Фото:
Фото: Фото: KV.EE

Эта постройка площадью 35м2 официально является дачей, но нет никаких причин, которые помешали бы перестроить дачу в дом для круглогодичного проживания. Полезную площадь можно увеличить, использовав чердачное помещение. 

Пярну: домик под черепичной крышей, 45 000 евро

Фото:
Фото: Фото: KV.EE

Этот двухэтажный домик площадью 38 м2 можно расширить за счет чердачного помещения. 

Кохтла-Ярве: многоквартирный дом, 6000 евро

Фото:
Фото: Фото: KV.EE

Этот дом построен в 50-х годах прошлого века. Когда-то в нем было 12 квартир. Дом можно разделить на части либо использовать все 863 м2 для нужд одной семьи.

Комментарии
Copy
Наверх