Фото и видео: EKRE назвали кандидатов в мэры Таллинна и Пярну

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В субботу в полдень в Пайде начал работу пленум Народной консервативной партии Эстонии (EKRE). Перед этим члены партии почтили память жертв мартовских депортаций. 

Сегодня на пленуме партии прозвучал доклад председателя партии Марта Хельме о политической ситуации в Эстонии, затем была принята политическая декларация. Также стали известны кандидаты от EKRE в мэры Таллинна и Пярну. Кандидатом в Таллинне стал нынешний председатель фракции партии в Рийгикогу Мартин Хельме, а в Пярну - глава партии EKRE Март Хельме. 

В совет уполномоченных EKRE входят почетный председатель партии, председатель и его заместители, члены парламента от партии, избранные в совет уполномоченных конгрессом, председатели объединений, председатели уездных и городских организаций, а также уполномоченный уездными и городскими объединениями по одному на каждые 300 членов партии.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх