Selver начал реализацию грандиозного плана (3)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Margus Ansu

Если конкуренцией нескольких магазинов разных сетей на одном участке никого не удивишь, то ситуаций, когда между собой конкурируют магазины одной и той же сети, раньше в Эстонии не было. Теперь же все может поменяться. 

Дело в том, что сеть магазинов Selver планирует построить минимум в двух местах рядом с имеющими супермаркетами еще по одному магазину.

Так в Лаагри около Пярнуского шоссе уже идут работы, чтобы расчистить участок под новый магазин. «В Лаагри появится Selver средних размеров», - сказал пресс-секретарь сети Карл-Виллиам Васерик. Новый магазин откроет двери в конце 2017 года.

Участок, на котором планируют построить новый магазин. Foto Toni Läänsalu.
Участок, на котором планируют построить новый магазин. Foto Toni Läänsalu. Фото: TONI LÄÄNSALU/PM/SCANPIX BALTICS

При этом неподалеку располагается магазин Pääskula Selver. Сеть закрывать его пока не планирует.

 

Аналогичная ситуация возникнет и на Балтийском вокзале, где рядом с имеющимся магазином появится новый. «На Балтийском вокзале скоро будет открыто новое модное здание рынка, в котором появится и совершенно новый магазин Selver. Другой Selver, который находится около железнодорожных путей, по-прежнему будет открыт для покупателей», - отметил Васерик. 

Комментарии (3)
Copy

Ключевые слова

Наверх