Илья Пономарев: Вороненков ожидал покушения

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Илья Пономарев
Илья Пономарев Фото: Reuters / Scanpix

Экс-депутат Госдумы Денис Вороненков незадолго до смерти говорил о том, что на него может быть совершено покушение. Об этом заявил экс-депутат Госдумы Илья Пономарев, передает РИА «Новости».

«Говорил, ожидал и говорил, со стороны кого», — сказал Пономарев. Также Пономарев заявил, что не считает «ключевыми» показания Вороненкова по делу экс-президента Украины Виктора Януковича, сообщает Газета.Ru.

«Сказать, что эти показания для всего этого дела являются ключевыми, я не могу, они являются важными, но ключевым доказательством является письмо (Януковича с призывом о вводе российских войск на Украину. — «Газета.Ru»)», — сказал он.

Пономарев заявил, что «более важными» являются показания Вороненкова «о войсках специального назначения России и их взаимодействии с украинским спецназом в период «майдана», которые тот дал военной прокуратуре Украины.

Комментарии
Copy
Наверх