Ведущие деятели сельского хозяйства Эстонии соберутся вместе

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Министр сельского хозяйства Эстонии Хелир-Валдор Сеэдер
Министр сельского хозяйства Эстонии Хелир-Валдор Сеэдер Фото: Mihkel Maripuu

В пятницу, 25 марта, Олуствереское училище обслуживания и земельного хозяйства проведет в замке Олуствере шестой ежегодный семинар «Руководитель высшего звена в сельском хозяйстве».

Основной целью конференции является предложить ее посетителям обучение на высоком уровне и новые идеи, которыми поделятся влиятельные люди и признанные специалисты.

По словам директора Олуствереского училища обслуживания и земельного хозяйства Арнольда Пастака, за пять лет своего существования семинар превратился в достойную традицию.

«Каждую весну в замке Олуствере собираются ведущие специалисты и руководители, работающие в секторе сельского хозяйства Эстонии. Темы семинара не ограничиваются лишь проблемами сельского хозяйства, участники обсуждают многие насущные вопросы экономики и социума», - сказал Пастак.

Семинар откроет и выступит с приветственным словом министр сельского хозяйства Эстонии Хелир-Вальдор Сеэдер.

Комментарии
Copy
Наверх