Ecolines удваивает количество рейсов в Санкт-Петербург

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Автобус Ecolines
Автобус Ecolines Фото: Станислав Мошков

С 24 марта 2011 года автобусная фирма Ecolines открывает дополнительные рейсы на маршруте Таллинн – Локса – Вызу– Санкт-Петербург. Теперь эта линиябудет обслуживаться 2 раза в день, утром и вечером, что сделает Санкт-Петербургское направление еще более популярным у жителей Эстонии и наоборот.

По словам руководителя эстонского филиала Ecolines Марины Мейнер, практически с момента открытия регулярного автобусного маршрута Санкт-Петербург – Вызу – Локса – Таллинн он пользуется особой и стабильной популярностью у туристов из  «Северной Пальмиры». Именно это и побудило фирму Ecolines добавить количество рейсов на этом направлении.

Для Эстонии дополнительные рейсы означают увеличение притока туристов из Санкт-Петербурга в санатории и популярные места отдыха Эстонии, что значительно улучшит дела курортных зон и предпринимателей, особенно в преддверии летнего сезона.

По данным исследовательского центра портала SuperJob.ru, каждый турист из Санкт-Петербурга в среднем тратит в Эстонии 280 евро в день.

Более подробная информация о расписаниях движения автобусов, наличии свободных мест и ценовых предложениях - на сайте Ecolines: www.ecolines.net

Комментарии
Copy
Наверх