С завтрашнего дня авиакомпания British Airways начнет летать из Лондона в Таллинн

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Самолет. Иллюстративное фото.
Самолет. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

С завтрашнего дня британская госавиакомпания British Airways начнет осуществлять прямые перелеты между Таллинном и Лондоном. Согласно утвержденному до осени графику, перелеты будут осуществляться по вторникам и субботам, пишет Tarbija.

Представитель British Airways в Северных странах и Прибалтике Сату Калаяйнен считает, что услугами авиакомпании станут пользоваться не только местные жители, но и проживающие в Эстонии иностранцы. Самолеты British Airways будут прибывать в лондонский аэропорт Хитроу.

Стоимость билета в оба конца обойдется как минимум в 130 евро с человека. В летний период вылеты осуществляются два раза в неделю. Во вторник самолет будет вылетать из Лондона в 8 часов, а из Таллинна в 13.55. Субботний рейс будет отправляться из Лондона в 15.45, а из Таллинна в 21.35. До центра Лондона из аэропорта Хитроу можно добраться на метро.

Комментарии
Copy
Наверх