Намек не понял? Медведев рассказал, что делал в день митингов по всей России (3)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Yekaterina Shtukina/Yekaterina Shtukina/TASS

Премьер-министр России Дмитрий Медведев ответил на вопрос подписчика в Instagram о том, как прошел его день. Он проигнорировал намек на прошедшие по всей стране массовые протесты и сообщил, что в воскресенье катался на лыжах.

Житель Перми Илья Спиридонов, в Instagram которого есть фото с прошедшего в городе антиправительственного митинга, поинтересовался под постом Медведева двухнедельной давности, как прошел его день. Спустя несколько часов премьер ответил, но комментировать выдвинутые против него обвинения явно не собирался, пишет Rus.Tvnet.

Фото: скриншот

Где именно он катался на лыжах, Медведев не уточнил. Это далеко не единственный комментарий в его Instagram с требованием прокомментировать митинги.

Напомним, в воскресенье, 26 марта, по всей России прошли антиправительственные митинги, посвященные расследованию ФБК об имуществе премьер-министра России Дмитрия Медведева. На шествие в Москве собрались тысячи человек.

Комментарии (3)
Copy
Наверх