В Таллинне появились новые остановки автобусов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Остановка. Фото иллюстративное.
Остановка. Фото иллюстративное. Фото: Mihkel Maripuu / Postimees

С 1 апреля на линии 46 автобуса-экспресса, следующего по маршруту "Кунстиакадемия" - "Вяйке-Ыйсмяэ" в первой половине дня добавляется остановка "Пяэвалилле", а на автобусных линиях 12, 31, 60 и 65 на улице Мустакиви по направлению к Нарвскому шоссе - остановка "Линнамяэ-теэ".

Автобус экспресс-линии 46 в течение дня будет в ходу от "Кунстиакадемия" до Вяйке-Ыйсмяэ по двум разным маршрутам: в первой половине дня (отъезд от остановки "Кунстиакадемия" с 6.53 до 10.53) он отправится по улице Гонсиори, бульвару Эстония, площади Вабадузе, бульвару Каарли, улицам Луйзе и Эндла, Палдискому шоссе, улицам Эхитаяте и Ыйсмяэ (восточная и южная дуги), во второй половине дня - по улице Гонсиори, бульвару Эстония, площади Вабадузе, бульвару Каарли, улицам Луйзе и Эндла, Палдискому шоссе, улице Ыйсмяэ (восточная и южная дуги).

Комментарии
Copy
Наверх