Фото: обаятельная помощница Сависаара претендует на звание секретаря года

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kanal 2 / Radar

Уже шестой год подряд Officeday организует по всей стране конкурс на звание лучшего секретаря. В конкурсе могут участвовать секретари, помощники руководителя, руководители бюро, администраторы и ассистенты. Как выяснилось, одной из участниц стала помощница Эдгара Сависаара Екатерина Федькина, пишет Elu24.

Эдгар Сависаар с Екатериной Федькиной на премьере оперетты "Бал в Савойе" 15.01.14.
Эдгар Сависаар с Екатериной Федькиной на премьере оперетты "Бал в Савойе" 15.01.14. Фото: Tiit Mõtus

26-летняя Екатерина работает секретарем в Таллиннской городской канцелярии. Коллеги характеризуют ее как очень жизнерадостную и активную девушку, которая достойна победы в конкурсе.

Среди увлечений Екатерины - таэквондо.
Среди увлечений Екатерины - таэквондо. Фото: facebook.com

Конкурс на звание лучшего секретаря будет проходить в два этапа. На первом этапе жюри выберет восемь финалистов, которые пройдут во второй этап и 13 апреля испытают свои силы в нескольких профессиональных и творческих тестах. Затем на страничке конкурса начнется интернет-голосование, которое существенно повлияет на результаты конкурса.

Финал конкурса состоится 25 апреля, тогда же будет объявлен лучший секретарь 2017 года. В фонде конкурса 10 000 евро, причем награды достанутся всем участникам.

Комментарии
Copy
Наверх