Фирма предлагает зарплату в 9200 евро за проживание в роскошных апартаментах

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Hervé Champollion / akg-images

Компания Thirdhome, расположенная в американском штате Теннеси, открывает вакансию «лучшей работы на планете». Фирма ищет человека, который будет путешествовать, останавливаться в роскошных апартаментах и получать за это зарплату 9200 евро в месяц. 

Компания ищет кандидата, готового путешествовать по всему миру в течение трех месяцев и останавливаться в роскошных апартаментах. За это ему заплатят в общей сложности почти 28 000 евро, сообщает Reis со ссылкой на Telegraph.

Основная обязанность будущего сотрудника – делиться своими впечатлениями в социальных сетях.

Успешный кандидат сможет рассчитывать на ежемесячный оклад в размере 9200 евро в месяц плюс командировочные в течение трех месяцев. Компания разрешает будущему сотруднику взять с собой спутника, но это уже за его счет. Кандидаты, которые захотят взять с собой собаку, будут разочарованы: домашние животные не допускаются.

Чтобы получить работу мечты, необходимо до 30 марта отправить по адресу bestjobontheplanet@thirdhome.com минутный видеоролик, объясняющий, почему именно вас должны взять на работу.

В компании отметили, что кандидаты должны соответствовать строгим критериям, иметь опыт работы в социальных медиа, а также навыки фото и видеосъемки.

Комментарии
Copy
Наверх