Напоминание: в субботу могут пропасть неиспользованные 190 000 евро бонусных денег

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Карты клиента.
Карты клиента. Фото: Aldo Luud / Õhtuleht

Владельцы карточки клиента торговой сети Maxima – Aitäh – могут использовать накопленные в прошлом году бонусы не позже этой пятницы, то есть 31 марта.

Из накопленных клиентами в прошлом году порядка 3,5 миллионов евро бонусов еще не использовано около 190 000 евро. «Мы надеемся, что до предстоящей субботы накопленными бонусами воспользуются и те клиенты нашей торговой сети, которые еще не успели этого сделать», – сказала директор по коммуникации Maxima Eesti Катя Любобратец.

При использовании карточки Aitäh клиенту начисляются денежные бонусы в размере одного процента от стоимости покупки.

По словам директора по коммуникации Maxima Eesti, чтобы воспользоваться накопленными бонусами, владельцу карточки достаточно сказать об этом кассиру. «Суммы накопленных и использованных бонусов отображаются на каждом чеке отдельной строкой», – пояснила Любобратец, как именно до конца марта клиенты могут проверить и использовать бонусы.

Комментарии
Copy
Наверх