Полиция поймала мужчину, подозреваемого в похищении человека

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Põhja prefektuur

Полиция задержала мужчину, которого подозревают в незаконном лишении свободы человека. По ходатайству прокурора он взят под стражу, сообщает Postimees.

15 марта, в 10.40 полиция получила сообщение о возможном незаконном лишении свободы на улице Хумала в Таллинне. В рамках уголовного делопроизводства сотрудники криминального бюро произвели осмотр места происшествия и транспортного средства, оставленного на месте происшествия. В тот же день вечером полицейские выяснили местонахождение человека, которого незаконно лишили свободы.

Пресс-секретарь Пыхьяской окружной прокуратуры Каарель Каллас сказал сейчас, что подозреваемый в совершении преступления мужчина был задержан на прошлой неделе и по ходатайству прокуратуры взят под стражу в субботу. В интересах следствия подробности дела не раскрываются.

Как подозреваемый, так и пострадавший - жители Эстонии. У полиции есть основание полагать, что они знают друг друга.

Комментарии
Copy
Наверх