Через год в месте жесткого убийства продолжается кутеж до утра

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ночной клуб Bucket
Ночной клуб Bucket Фото: Dmitri Kotjuh / Järva Teataja

На прошлой неделе прошел год с трагического дня, когда в баре Bucket в Пайде зарезали молодого мужчину. После этого случая местные власти заявили, что планируют прекратить длящиеся до утра праздники. Однако прошел год, но ничего не изменилось и бар по-прежнему работает в обычном для себя режиме. 

Поножовщина со смертельным исходом произошла 20 марта прошлого года, когда в 4.29 в полицию поступило сообщение о том, что в баре ножевые ранения получили двое мужчин – 28 и 31 лет, сообщает Jarva Teataja.

Оба мужчины были доставлены в больницу, где 28-летний пострадавший позже умер. В качестве подозреваемого был задержан 20-летний Фредди.

Пайдеские власти сразу после инцидента устроили круглый стол с владельцами увеселительных заведений города и заявили, что хотят ограничить время работы баров. Бары пошли навстречу и были согласны закрывать заведения в четыре утра. Все, кроме бара Bucket.

Поскольку в аналогичной ситуации в Таллинне заведения дошли до суда, то власти Пайде решили не торопить события и посмотреть, чем закончится судебная тяжба.

В свою очередь хозяйка бара Анникки Саль аль Саллер заверяет, что с безопасностью в баре проблем нет. «Я всегда сама на месте и поддерживаю порядок в заведении», - отметила она.

Комментарии
Copy
Наверх