Курьез: парень перепутал Австралию с Канадой и испортил себе отпуск

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото. Турист.
Иллюстративное фото. Турист. Фото: SCANPIX

Молодой человек в шортах оказался в морозном Сиднее, да еще и попал в снежный шторм.

Житель Нидерландов Милан Шиппер решил улететь в Австралию, однако перепутал билеты и попал в Канаду. Как рассказал 18-летний парень канадскому радио, он решил посетить Австралию перед вступлением в колледж, сообщает портал "Сегодня" со ссылкой на 24 Телеканал.

Шиппер поделился, что перед поездкой искал дешевые билеты и увидел, что перелет в Сидней одной из компаний стоит на 300 долларов дешевле. Не разобравшись до конца, парень купил билеты.

Фото: скриншот

Оказалось, что на севере Канады тоже есть Сидней. Об этом парень понял, когда пассажиры делали пересадку в Торонто, поэтому что-то решать было поздно. Шиппер таки приземлился в снежном Сиднее, где на город как раз налетел снежный шторм. Из одежды у парня были только шорты и тонкая куртка.

Работники аэропорта помогли ему добраться домой. Случай уникальный, но как сообщили в Канаде, такое случилось не впервые.

Комментарии
Copy
Наверх