Фото и видео: плавающую в реке Пирита машину вытащили на берег (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня утром в Центр тревоги поступило сообщение о машине, которая въехала в реку Пирита. В автомобиле людей не было, пишет Postimees.

По словам пресс-секретаря Пыхьяского спасательного центра, сегодня в 8.44 в Центр тревоги поступило сообщение о въехавшей в реку Пирита машине. Автомобиль Volkswagen с финскими номера нашли на Петербури-теэ у моста, ведущего через реку Пирита.

Прибывшие на место спасатели осмотрели машину, но людей в ней не было. Также спасатели проверили берег ниже по течению, но и там никого не было.

По словам пресс-секретаря Пыхьяской префектуры, это не несчастный случай и поэтому полиция не занимается выяснением обстоятельств произошедшего: «Владелец сам этим занимается, это его имущество, он отвечает за извлечение машины из реки». Полиция уже побеседовала с владельцем автомобиля и получила подтверждение, что он сам вытащит автомобиль из реки. 

Около 18.00 к реке подъехал буксир, машину начали вытаскивать из воды. К 19 часам она была на берегу.

Комментарии (2)
Copy
Наверх