Самые загруженные улицы Таллинна ждет ремонт

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дорожный ремонт в Таллинне. Иллюстративное фото.
Дорожный ремонт в Таллинне. Иллюстративное фото. Фото: Andres Haabu

Таллиннский коммунальный департамент на этой неделе будет проводить дорожные работы на улицах с повышенной загрузкой, по которым ходит и общественный транспорт.

Согласно планам, ремонтные бригады Tallinna Teede AS выйдут на этой неделе на Лаагна-теэ, Кадака-теэ, Таммссаре-теэ, Сыпрузе-пуйестеэ, Нарвское шоссе, Пирита-теэ, улицу Ууслинна, Вана-Куули, Ретке-теэ и Эхитаяте-теэ. Ремонт обочин запланирован на улице Панеэли и Петербури-теэ от улицы Бетоони до границы города, сообщает пресс-служба Таллинна.

Также продолжится ликвидация опасных выбоин по заявлениям надзора и информации заказчика. В Старом городе будет отремонтирована брусчатка на улицах Люхике-ялг и Нунне.

В таллиннском бюджете в этом году запланировано на ремонт дорог 8,1 миллиона евро, из которых в первом квартале на зимние ремонтные работы было потрачено 1,4 миллиона евро.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх