Пользователи соцсетей сообщили о завышении цен такси после взрыва в Петербурге (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: STRINGER/REUTERS

Пользователи Twitter пожаловались на то, что таксисты втрое повысили цены после взрыва в метро Санкт-Петербурга, пишет "Интерфакс".

После взрыва в метро Санкт-Петербурга в соцсетях стали появляться сообщения от пользователей, в которых говорится, что таксисты повысили цены в два-три раза после ЧП.

Между тем, пресс-службы компаний такси и прочих транспортных сервисов сообщают в понедельник, что готовы оказывать бесплатные услуги пострадавшим в метро.

ГУП "Пассажиравтотранс" запустило бесплатные автобусы, которые дублируют маршруты закрытой после взрывов подземки Петербурга.

"Пассажиравтотранс запустил бесплатные автобусы, схема движения которых дублирует маршруты метрополитена", - сообщили "Интерфаксу" представитель предприятия.

Как написал пресс-секретарь губернатора Петербурга Георгия Полтавченко Андрей Кибитов в Twitter, в течение понедельника весь наземный городской транспорт будет работать бесплатно.

Как сообщил ранее Национальный антитеррористический комитет, около 14.40 в вагоне поезда на перегоне станций метро "Технологический институт" и "Сенная площадь" в Санкт-Петербурге произошел взрыв неустановленного взрывного устройства, есть погибшие и раненые.

Комментарии (2)
Copy
Наверх