Активную молодежь приглашают на международную молодежную встречу

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: AFP / Scanpix

Активную молодежь Эстонии приглашают на международную молодежную встречу, куда съедутся участники из 50 стран мира. Основная тема встречи – участие молодежи в обеспечении устойчивого развития и самосовершенствования. Заявки на участие можно подавать в течение 9 дней, мероприятие бесплатно.

Встреча открыта для молодежи в возрасте от 15 до 35 лет, связанной с темой устойчивого развития в своей организации или государстве: волонтеров, лидеров молодежноых организаций, представителей НКО и других. О наборе участников было обьявлено 20 января. Срок подачи заявки – четверг, 31 марта 2011. Заявки, полученные после этой даты, рассматриваться не будут. Также к участию приглашаются и те, кто желает участвовать в качестве фасилитатора рабочих групп, тренингов или волонтера.

Европейская молодежная встреча 2011 по устойчивому развитию пройдет в Таллинне с 19 по 24 июля. Встреча организована международным организационным комитетом, состоящим из представителей 10 стран (Великобритании, Франции, Голландии, Италии, Бельгии, Эстонии, Латвии, Турции и России). Также в организацию вовлечены партнеры из 17 стран. Главная тема встречи: участие молодежи в обеспечении устойчивого развития.

Официальными рабочими языками встречи являются: английский, французский, русский и эстонский.

Дополнительную информацию можно найти здесь.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх