СМИ: камеры в метро Петербурга засняли предполагаемого организатора взрыва (10)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sergei Konkov/ITAR-TASS

Предполагаемый террорист попал на камеры видеонаблюдения в метро Петербурга. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на осведомленного источника, знакомого с ситуацией.

"Видеокамеры метро запечатлели предполагаемого организатора взрыва", - рассказал собеседник агентства. По не подтвержденным пока данным, взрывное устройство было оставлено в вагоне поезда в портфеле.

Журналисты агентства подчеркивают, что на данный момент не располагают официальным подтверждением этой информации, пишет newsru.com.

Позднее телеканал РЕН ТВ опубликовал фотографию предполагаемого террориста. Журналисты отмечают, что мужчина зашел в метро на станции "Сенная площадь", оставил в вагоне метро рюкзак и вышел.

Как видно на кадре, сделанном камерой наблюдения, мужчина носит бороду. На нем была шапка. Правоохранительные органы не исключают, что мужчина оделся таким образом специально, чтобы ввести в заблуждение следствие, отмечает телеканал.

Журналисты агентства подчеркивают, что на данный момент не располагают официальным подтверждением этой информации.

Комментарии (10)
Copy
Наверх