Кафель в ванной: пять модных трендов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: www.flickr.com

Возможности отделать ванную кафельной плиткой безграничны. Однако если вы задумали начать ремонт сегодня, стоит познакомиться с модными тенденциями, а уж потом отправляться в строительный магазин, советует Kodu.

Фото: Фото: www.flickr.com

Рыбья чешуя на полу

Мода на такую плитку появилась еще в прошлом году, но не потеряла актуальность и до сегодняшнего дня. Такой кафель можно посоветовать тем, кто хочет, чтобы его ванная выглядела просторней, но считает, что обычные квадратики для него слишком скучны. 

Фото:
Фото: Фото: www.flickr.com

Пестрый пол

Прошли те времена, когда пол был обязан сливаться со стенами. В этом году в моде плитка с разнообразными рисунками и пестрыми узорами. 

Фото:
Фото: Фото: www.flickr.com

Как сотовый мед

Любовь дизайнеров к геометрическим рисунками в этом году распространилась и форму кафельной плитки для стен и пола. Вот, например, самая модная форма - шестиугольники. 

Фото:
Фото: Фото: www.flickr.com

Предпочитаем вертикаль

Если у вас уже припасена узкая плитка, так называемый "кабанчик", уложите ее вертикально - и ваша ванная будет на гребне волны! К тому же такой прием зрительно увеличит помещение в высоту. 

Фото:
Фото: Фото: www.flickr.com

Играем цветом

Белое, бежевое и серое в этом году не в моде. Попробуйте, например, для ванной яркую зеленую плитку. 

Источник: ELLE Decor

Комментарии
Copy
Наверх