Смотрите фото: ну очень необычная дача

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: viralnova.com

Не успеем оглянуться, как начнется дачный сезон, пишет Kodu. Посмотрите, может быть, вам подойдет именно такое решение летнего загородного дома?

Речь идет о доме на колесах или о "караване". Впрочем, как хотите, так его и называйте. Конечно, его тоже можно поставить на прикол на вашем дачном участке, но уж больно мало внутри места! Этот необычный раскладной дом был сделан в Нидерландах еще в 1985 году. В закрытом виде он ничем не отличается от стандартного передвижного домика, но, приведя в движение механизмы, из одной стены можно выдвинуть целую спальню, а из другой - гостиную. 

Фото:
Фото: Фото: viralnova.com
Фото:
Фото: Фото: viralnova.com

Внутри домик напоминает скорее городскую квартиру, чем походную палатку. Здесь имеется удобный кухонный уголок с обеденным столом. Если дом припарковать там, где есть возможность подключиться к электросети, в нем будет светло и уютно. 

Фото:
Фото: Фото: viralnova.com

Владельцы использовали много нестандартной мебели и возможности быстрой перепланировки жилого пространства. Ничего особенно красивого в интерьере нет, да и удобства минимальные, однако человеку, привыкшему к комфорту, здесь понравится гораздо больше, чем в обычной палатке. 

Фото:
Фото: Фото: viralnova.com
Комментарии
Copy
Наверх