Бывший вице-мэр Нарвы Максим Волков стал директором Центра культуры в Маарду

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Максим Волков.
Максим Волков. Фото: личный архив

Руководитель КВН Эстонии, в прошлом журналист и вице-мэр Нарвы Максим Волков возглавил маардуский Центр культуры и информации. В перспективе мэр Маарду Владимир Архипов видит его членом своей команды. Об этом утром в четверг, 6 апреля, порталу rus.err.ee рассказал сам Архипов.

"У нас в штатном расписании есть должность директора Центра культуры и информации, а есть и пост художественного руководителя. Очень долго работу на двух этих постах совмещал Виктор Поляков, но такая нагрузка могла повлиять на проведение наших различных городских мероприятий и развитие культуры. В итоге мы решили, что работать в этих должностях должны разные люди, пост директора решено доверить Максиму Волкову", - сказал мэр Маарду Владимир Архипов, добавив, что Поляков остался художественным руководителем центра и никакого конфликта с ним нет.

На вопрос, усилит ли Максим Волков предвыборный список Центристской партии, Архипов ответил, что соответствующее предложение ему уже сделано.

Архипов не исключил, что в будущем Волков мог бы войти и в состав городской управы.

Комментарии
Copy
Наверх