Ryanair подготовил для своих клиентов приятный сюрприз

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: © Tony Gentile / Reuters/REUTERS/Scanpix

Сегодня бюджетная авиакомпания Ryanair обнародовала свои планы на ближайшие четыре года. Основные изменения коснутся перечня предлагаемых услуг, а также стоимости билетов, пишет Reis.

В рамках плана «Всегда стремимся к лучшему» будет улучшено сообщение с различными городами. Частично дополнительные маршруты Ryanair будет обслуживать своими силами, но также будут использоваться самолеты партнеров. В то же время лоукостер планирует еще больше снизить цены на билеты.

«Хоть мы и продолжим идти по пути инноваций, выгодные цены никуда не денутся», - заверил менеджер по маркетингу Ryanair Кенни Якобс.

Согласно планам Ryanair на ближайшие четыре года, уплотнится авиасообщение, билетов по низким ценам станет еще больше, самолеты будут летать в новые аэропорты (Наполи, Франкфурт-на-Майне), система бронирования билетов станет быстрее и т.д.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх