Почему закрылся единственный в Нарве секс-шоп?

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Подвал. Снимок иллюстративный.
Подвал. Снимок иллюстративный. Фото: Илья Смирнов.

Таким вопросом озадачились некоторые жители Нарвы, вдруг обнаружившие, что двери заветного подвальчика в жилом доме по ул. Пушкина, 9 теперь закрыты, даже вывеска пропала со стены. Данный магазин со специфическим ассортиментом открыл нарвитянам новый мир удовольствий еще в далекие 90-е годы. И вот теперь его не стало.

В ходе экспресс-расследования Rus.Postimees удалось выяснить, что этот единственный, насколько известно, не виртуальный, а реальный секс-шоп Нарвы держала частный предприниматель Вера Жильцова. Она по состоянию здоровья больше не может заниматься бизнесом, и магазин закрыла в ноябре прошлого года.
Открывать секс-шоп когда-либо снова предприниматель уже не планирует. Хотя дела, по ее оценке, шли неплохо: "Мы хорошо работали, не сказала бы, что дело убыточное".
 
Свою бизнес-деятельность Вера Жильцова официально закрыла в коммерческом регистре в феврале этого года, то есть спустя 20 лет после ее начала в 1997-м.
Как сообщили в правлении квартирного товарищества названного дома, ключи от арендовавшегося магазином помещения были возвращены в январе.
 
Там же, в правлении, рассказали, что подвал, в котором размещался секс-магазин, находится на самом деле в очень плохом состоянии. Но председатель КТ Светлана Попова все же считает, что если кто-то из предпринимателей проявит интерес к этому нахоженному месту, то товарищество готово предложить хорошие условия аренды, особенно если этот кто-то сделает там ремонт.
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх