В IRL поставили вопрос об изгнании Михкельсона (7)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Марко Михкельсон.
Марко Михкельсон. Фото: SCANPIX

Сегодня в парламентской фрацкии партии Союз Отечества и Res Publica прозвучало мнение, что в том случае, если Марко Михкельсон продолжит критиковать происходящее в партии, его нужно будет изгнать из партии, пишет Postimees.

По словам председателя фракции IRL Прийта Сибула, эта мысль действительно прозвучала на сегодняшнем собрании партии, но поддержки она не получила.

"Каким-то образом это действительно прозвучало, но никакого обсуждения за этим не последовало. Сейчас это, конечно, никакая не тема", - сказал Сибул в интервью Postimees.

Сам Марко Михкельсон в собрании фракции не участвовал, а мысль о его исключении из партии была высказана уже после того, как председатель партии Маргус Цахкна покинул заседание.

В субботу Маргус Цахкна после прошедшего заседания собрания партии сообщил, что он не будет вновь претендовать на пост председателя партии. По словам Сибула, в партии говорят о возможных новых кандидатах. Предположительно, в ближайшие дни уже будут названы конкретные фамилии.

Комментарии (7)
Copy
Наверх