Фото: как себя чувствует в городской квартире кирпичная арка

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: pufikhomes.com

Сайт об интерьерах Pufikhomes.com регулярно знакомит нас с вами с интересными домами и квартирами, к которым приложили руку не только строители, но и дизайнеры. Вот и сегодня - поехали в Швецию! 

Сегодня рассмотрим фотографии  довольно необычной и интересной квартиры в шведском городе Гётеборге. Ее площадь - 75 кв. м, и она очень грамотно спланирована, а старинные архитектурные элементы придают пространству не просто своеобразие, но и самую настоящую уникальность.

Первое, что бросается в глаза при входе в квартиру - это, конечно же, оригинальная кирпичная двойная арка. Дизайнеры решили оставить ее в первозданном виде, сделав главной фишкой нового пространства. Кухня здесь тоже необычная — проходная, небольшого размера, но очень стильная. Запоминается и белоснежная лестница, ведущая в спальню на втором этаже — очень красиво и оригинально!

Фото: Фото: pufikhomes.com

Остальные фото находятся ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх