Фото: что это - современная квартира или баня советского времени?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: freshome.com

Абсолютно деревянные интерьеры вызывают у людей смешанные чувства: для кого-то это - суперсовременный да еще и экологически правильный дизайн, для кого-то - возврат к советскому прошлому. Кто прав? 

Фото:
Фото: Фото: freshome.com

Как пишет портал Kodu, в Лондоне архитекторами Amin Taha Architects построен необычный дом, квартира в котором отделана не просто деревом, а деревом, ничем не покрытым и ничем не обработанным: ни лака, ни краски, ни морилки. 

Фото:
Фото: Фото: freshome.com

Архитекторы уверены, что в таком доме намного теплее и уютнее. К тому же нетипичная архитектура делает его привлекательным и внешне. Жители больших городов ценят натуральные материалы и экологию, так как их общение с природой весьма ограниченно. 

Фото:
Фото: Фото: freshome.com

На первый взгляд, такой интерьер кажется незаконченным, и жизнь в такой квартире представляется весьма проблематичной. Однако если кругом железо и бетон, в деревянном окружении точно легче дышится! 

Фото:
Фото: Фото: freshome.com
Комментарии
Copy
Наверх