Автобусы Lux Express больше не будут останавливаться на Балтийском вокзале в Петербурге

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Автобус Lux Express.
Автобус Lux Express. Фото: Arvo Meeks / Lõuna-Eesti Postimees

С 12 апреля автобусы Lux Express будут прибывать на городской автовокзал и отправляться только с него, то есть возле Балтийского вокзала остановки больше не будет, передает Rus.ERR.

«Решение принято в связи с тем, что инфраструктура автовокзала соответствует современным требованиям по обеспечению безопасности пассажиров на международных автобусных маршрутах, - пояснил гендиректор российского представительства Lux Express Group Райт Реммель и добавил, что все клиенты, купившие билеты на автобусы в Петербург и обратно, проинформированы об этих изменениях лично сотрудниками компании. 

Автобусный вокзал в Петербурге находится на набережной Обводного канала, дом 36. До ближайших станций метро - «Лиговский проспект» (линия 4) и «Обводный канал» (линия 5) - приблизительно полкилометра.

До автовокзала идут городские автобусы №76, 15, 74 - остановка «Автобусный вокзал» и трамваи №25, 49 - остановка «Набережная Обводного канала».

Комментарии
Copy
Наверх