Выигравший 249 тысяч евро мужчина рассказал, на что потратит деньги

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лотерея. Иллюстративное фото.
Лотерея. Иллюстративное фото. Фото: AFP / Scanpix

Проживающий в Дании латвиец 5 апреля выиграл 249 192, сообщает Apollo со ссылкой на «Latvijas Loto».

Тридцатилений игрок переселился в Данию семь лет назад, сейчас живет там и в Латвию возвращаться не думает, однако выигранная сумма стала хорошей причиной вернуться. Правда, только для того, чтобы оформить выигрыш, пишет Rus.TVnet.

«249 тысяч - большие деньги, но я бы не сказал, что огромные. Если приобрести недвижимость, тогда остаток за лет пять можно спокойно потратить», - рассказал победитель.

Он специально приехал из Дании, чтобы оформить выигрыш. «Мне в Латвии нечего делать. Если есть знакомые, тогда теплое местечко можно найти, но в целом ситуация на рынке труда неоптимистичная. Если сравнить цены, то в Латвии и Дании они одинаковые, а зарплаты в Дании несоизмеримо больше».

Счастливчик еще окончательно не решил, что делать с выигрышем, но в качестве одной из возможностей рассматривает приобретение недвижимости в Рижском районе, возможно, под Саулкрасти.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх