В лобовом столкновении машины с микроавтобусом погибла женщина

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня около 7 утра в Ляэне-Вирумаа в деревне Тирбику волости Кадрина столкнулись микроавтобус Ford и легковой автомобиль Toyota. Погибла женщина, двоих пострадавших доставили в больницу.

Как сообщил руководитель Раквереского полицейского участка Айнар Рейнманн, микроавтобус Ford Transit, направлявшийся со стороны Раквере, выехал на встречную полосу и столкнулся с Toyota Avensis.

В результате столкновения погибла 45-летняя женщина, сидевшая в Ford рядом с водителем. 53-летнего водителя Ford и 33-летнего водителя Toyota увезли в Ракверескую больницу.

У Toyota были ламельные шины, Ford был на летней резине.

Ночью в месте ДТП выпал снег и мокрый снег, неблагоприятные дорожные условия могли стать одной из причин аварии.

"Погодные условия опять зимние", - сказал Рейнманн, напомнив водителям, что при движении обязательно необходимо учитывать условия на дорогах.

Для выяснения обстоятельств случившегося начато криминальное производство, которое проводит Идаская префектура под руководством Вируской окружной прокуратуры.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх