Выиграйте билеты на фильм «Морские динозавры 3D: Путешествие в доисторический мир»!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кадр из фильма «Морские динозавры 3D: Путешествие в доисторический мир».
Кадр из фильма «Морские динозавры 3D: Путешествие в доисторический мир». Фото: bestfilm.eu

25 марта на экраны кинотеатров в Эстонии выходит фильм «Морские динозавры 3D: Путешествие в доисторический мир», который позволит зрителям совершить захватывающее путешествие на 200 миллионов лет назад во времена, когда доисторическими океанами и морями правили огромные морские динозавры.

Зрителей фильма ждут поразительные открытия о жизни древней и современной фауны и невероятная красота подводных ландшафтов. В совершенном 3D-изображении откроется вся экзотика доисторической эпохи в полной реальности до мельчайших деталей.

Главная героиня 40-минутного фильма Жюли вместе с ученым из прошлого Жаком отправляется в удивительное путешествие в доисторический мир. Они постепенно вернутся на 200 миллионов лет назад сквозь триасовый, юрский и меловой периоды, чтобы обнаружить захватывающий подводный мир, населенный самыми невероятными существами.

Postimees.ru и BestFilm предлагают принять участие в розыгрыше пяти пригласительных на двоих на показ нового фильма о динозаврах в Таллинне и трех пригласительных на двоих на показ этого фильма в Нарве. Дневной сеанс в Таллинне состоится 2 апреля в кинотеатре Solaris, дневной сеанс в Нарве состоится 2 апреля в кинотеатре Astri. Время сеансов будет уточнено позднее.

Для участия в розыгрыше одного из пригласительных билетов на двоих на показ фильма «Морские динозавры 3D: Путешествие в доисторический мир» пришлите письмо по адресу priz@postimees.ee с ключевым словом «3D» в теме письма. Обязательно укажите в письме город, в котором вы бы хотели посмотреть фильм, а также укажите свое имя, возраст и номер телефона. Розыгрыш состоится 31 марта. С победителями свяжутся.

«Морские динозавры 3D: Путешествие в доисторический мир»,
Великобритания, Франция 2010,
Режиссеры: Паскаль Вунг, Ронан Чапален
Продолжительность: 41 мин.,
Жанр: приключения, документальный
Фильм на русском языке, текст читает Эммануил Виторган.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх