До нелепости простой совет, как сделать из одного старого дивана пять новых

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: www.katelavie.com

Маленькое предисловие: этот совет подойдет исключительно тем, у кого в гостиной стоит диван с однотонной обивкой, пишет портал Kodu

Дизайнер интерьера Эмили Хендерсон делится с нами с ума сойти каким советом, как обновить хоть старый, хоть новый диван буквально за несколько секунд. По словам специалиста, нет ничего проще, чем сменить плед на диване: пара движений - и ваша комната приобретет совершенно другой вид. 

«Мне нравится время от времени менять плед на диване. Когда я стелю на диван новое и красивое покрывало, он мгновенно меняется и меняет все вокруг».

Дизайнер активно использует этот прием в своей повседневной жизни, когда собирается придать интерьеру новый вид. При чем здесь однотонная обивка? Оставим это на совести дизайнера: ведь на клетчатый или пестрый диван тоже можно накинуть плед. Но тогда плед должен быть однотонным.

Фото:
Фото: Фото: www.flickr.com

Источник: PopSugar 

Комментарии
Copy
Наверх