Двое мужчин в ходе ссоры разнесли магазин Maxima (фото) (3)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В пятницу вечером в Тырва Maxima произошла драка между двумя мужчинами. В ходе потасовки пострадали мебель и товары магазина.

В субботу в магазине ничего не свидетельствовало о недавнем происшествии. Однако еще в пятницу вечером в помещении царил настоящий хаос.

«Полка с пасхальными яйцами была опрокинута, товар катался по полу. Вперемешку были кетчуп, килька, алкоголь», - рассказал газете Valgamaalane человек, сообщивший о драке.  

Сами продавщицы инцидент комментировать не стали, а пресс-секретарь торговой сети Катя Любобратец отметила, что сначала необходимо чтобы полиция завершила расследование.

«Мы дадим точный комментарий тогда, когда полиция завершит расследования и выяснятся все обстоятельства случившегося. Сейчас мы можем подтвердить, что работники магазина и другие покупатели в ходе инцидента не пострадали», - отметила она.

Пресс-секретарь полиции Рагне Кейск подтвердил, что в пятницу в 21.30 к ним поступило сообщение из Тырва, где в магазине на улице Тамме поссорились двое мужчин.

«Никто из них в драке не пострадал, но в результате потасовки были повреждены выставленные на продажу товары», - отметил Кейск, добавив, что детали происшествия будут установлены в ходе расследования. 

Комментарии (3)
Copy

Ключевые слова

Наверх