Во Франции грузчик снял на телефон 600 видео из-под юбок

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Французская полиция задержала в супермаркете 34-летнего грузчика, который снял на мобильный телефон 600 видео из-под юбок ничего не подозревавших женщин, передает РИА Новости со ссылкой на AFP.

По данным СМИ, одинокий житель Тулузы промышлял этим уже три года, оставаясь незамеченным. Наконец, в начале марта охранник супермаркета, расположенного в пригороде Тулузы, поймал его на месте преступления.

Охранники проверили память телефона и обнаружили в ней около 100 видеозаписей, снятых подобным способом. Затем домой к злоумышленнику отправилась полиция, которая обнаружила в его компьютере еще 500 подобных файлов.

Задержанный прошел психиатрическую экспертизу, которая выявила у него «личные аномалии».

Стражи порядка также нашли запись, сделанную в 2008 году, на которой запечатлел заснувшую после вечеринки подругу, предварительно раздев ее. Органы правосудия сочли это актом насилия и предъявили ему соответствующие обвинения.

По словам адвоката, это единственное, что можно вменить в вину его подзащитному. На остальных видео нельзя рассмотреть ни жертву, ни место преступления, ни время его совершения.

Грузчик сейчас находится на свободе под судебным контролем. Он предстанет перед исправительным судом 6 апреля.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх