Ожидания и реальность: неудачные покупки в интернете (фото)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Часто при покупке вещей в интернет-магазинах покупателей подкупает красивая картинка, но в реальности купленный товар может выглядеть совершенно по-другому.

В мире становится все популярнее заказывать одежду в интернет-магазинах, например, из азиатских, где вещи гораздо дешевле, пишет Postimees со ссылкой на Independent. В то же время не каждый заказанный товар будет отвечать ожиданиям и клиент может стать жертвой дешевой подделки.

Часто покупатели делятся своим неудачным опытом в соцсетях и даже создают отдельные группы, где сравнивают рекламные фотографии с реальной вещью. Часто размер одежды, материал и дизайн значительно различаются.

Такие группы есть как на Facebook, так и на отдельных порталах, например, KnockOffNightmares. Там делятся фотографиями неудачно купленных вещей в Aliexpress, SammyDress, Rosegal, TideBuy и DressLily.

Смотрите галерею!

Комментарии
Copy
Наверх